Скрыть объявление
Внимание! Если не запускается игра или выдаёт ошибку ( Сервер временно недоступен ) то удалите папку Alivian и обновите Апдейтер (Alivian_Updater.exe)

Префикс для аккаунта

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем Deadly, 24 янв 2020.

1. Deadly Новобранец.

Добрый день. Настал 2020 год, но до сих пор админы считают что они умнее игроков, и решают за нас. Ребят, я буду стартовать во много окон + хренова гора спойлеров (30, 40, 50 лвл и тд) + шаринг КП, и мне безумно впадлу записывать все эти ваши сраные префиксы на бумажке. Какого хрена?! Дайте мне самому решить нужен он мне или мне пофигу на то, что мой аккаунт якобы угонят (ахахахаха, конечно, на фришарде х55 аккаунты же тоннами угоняют).

В общем просто абсолютно бесполезная и бесячая фигня. Тут даже аккаунт "qwerty" с паролем "12345" никто нахрен не будет пытаться взломать, какой префикс, мы не на оффе играем. В общем надеюсь на вашу адекватность, спасибо.

2. RainbowDash Наставник.

Там файл скачивается с акк и пассом

3. RainbowDash Наставник.

А вообще известно же, как регать акк без префикса) здесь конечно не пробовал, но думаю работает

4. RainbowDash Наставник.

А то что не будут взламывать, эт такое..
    На подобном серве недавно фатала раздели в ноль, из-за того что чел всегда один и тот же лог и пасс делет:D так он там плакал долго оч

5. Deadly Новобранец.

хз я с 2007 года по моему один и тотже акк с пассом делаю ни разу не раздевали, хз. Видимо ноунеймы брутеров не интересуют)))))

нук расскажи дяде, а то я не шарю :(

6. Vato Путник.

ебать ты привередливый, 2 буквы не запомнить.
    Для того что бы делать "всё" , что удобно игрокам , и поддается логике в 2020, нужна команда , а какая swear команда в 2020 на эпилоге? Максимум 1-2 интузиаста.
    Не высасывай с пальца проблему. Или ты женщина? тогда сори.

7. RainbowDash Наставник.

в гугле есть инфа же)
    а так я говорю же, файл один хуй скачивает на комп после реги

8. Deadly Новобранец.

Давай научись читать, прежде чем к взрослым дядям в разговор лезть, ок? 2 буквы запомнить не проблема, проблема запомнить 10 букв для 5 акков мейна, еще 12 букв для 5 спойлеров и крафта и еще порядка 12 букв на всех КПшников и их окна. Давай теперь 34 буквы возьми да запомни:
    g3fy9thf8d7vf61jlsdkf187n194vn123ed <--- легко будет запомнить, как раз 34 символа? Вот и мне лень это записывать и запоминать, открывать какие-то swear тхт файлики чтобы зайти в игру...

Поделиться этой страницей