Скрыть объявление
Внимание! Если не запускается игра или выдаёт ошибку ( Сервер временно недоступен ) то удалите папку Alivian и обновите Апдейтер (Alivian_Updater.exe)

Открытие

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем L0RD1K, 17 окт 2019.

1. L0RD1K Новобранец.

Админ будет ли реклама сервера на анонсерах?
    Можна лидо обт побегать на ЗБТ сервера?

2. VerTep Administrator Команда форума

Да, 19 - 20 октября рекламу дадим.
    ОБТ 22.11.2019 ну в ЛС отпишете могу ЗБТ сервер открыть.

3. Berkut Новобранец.

Админ можно тоже на ЗБТ поучаствовать ? я написал в ЛС но сообщение заблокировалось
    если можно то скинте пожалуйста в ЛС 3 аккаунта
    Опыт в игре более 5 лет в основном играл на ХФ серверах но на эпилогах тоже играл х50 + 1200 но серверов епилогов не так много точнее их почти нет ))

4. JackVodoley Новобранец.

Ну что там на ЗБТ хоть, эпики не летают ?

5. pleha Путник.

По описанию я так понимаю, к новым РБ можно попасть только пати. Можно ли будет сделать возможность сольной проходки?

6. VerTep Administrator Команда форума

К новым РБ и новым локации можно попасть соло игроком, но монстры и РБ сложные,
    будет не так просто до них добраться.

Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  7. pleha Путник.

Сегодня в 22:00 по мск соберу пати на новых рб.
    Желательные профы:
    Джуд
    Биш (со стигмой)
    остальные по желанию
    Убъем сразу двух зайцев. И ПА заработаем, и посмотрим что да как.

8. Ramirez Новобранец.

Всем привет ) Админ, хотелось бы узнать кое что прежде чем скачивать файлы, какой планируется онлайн к старту и надолго ли хватит данный проект

9. Ramirez Новобранец.

К сожалению не смогу зайти на обт и проверить что да как, сть тут игроки с обт? Раскажите про сервер, баланс, какие впечатления, стоит скачивать?

10. pleha Путник.

Эпилог с добавлениями. А имеено рар тушки реализованы, внешний вид рар Икарус пушек и рар дино. Добавлены РБ. Это все есть в описании. Глюков и багов не найдено. Если любишь чисто классический эпилог, то это немного не то

11. Депутат Путник.

На сервер уже забили? Стоит ждать?

Поделиться этой страницей