Скрыть объявление
Внимание! Если не запускается игра или выдаёт ошибку ( Сервер временно недоступен ) то удалите папку Alivian и обновите Апдейтер (Alivian_Updater.exe)

Есть вопросы!!

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем RedbuJlKa, 18 янв 2020.

1. RedbuJlKa Путник.

Доброго времени суток!
    Увожаемый админестратор в ходе теста у меня появилось несколько предложений
    1. Нужно меньшить количество играков для запуска олимпиады, желательно для 3 человек чтобы небыло проблем с запуском Оли как на прошлом сервере.
    2.Вы добавили рар оружие это конечно хорошо, но как вы смотрите на поднятие шанса спойла рецептов хотя-бы до 10% процентов, так как 2 процента это очень мало, с учётом того что рар ожие крафтить я очень при очень плохо, я про бывал крафтить на ОБТ и что получилось из 100 крафтов скрафтилось всего 60 мечей из них 6 рарных.
    3. Как вы смотрите на то что бы заменить дроп с обычного на рар с босов таких как зарич, акаманах 3 не помню как зовут.
    В прочем все да я понимаю что я прошу конкретно облегчеть игру, но с учётом того что дроп 2% на серве не будет не 1 рар пушки, если и будут то какие нибудь некому не нужные молотки на гнома и маг двухруки.
    Спасибо за внимание

2. Admin Administrator Команда форума

1. Для ОБТ Запуск Олимпа от 3 человек. Официальный старт запуск олимпиады от 5 человек.
    2.Шанс споила на куски и рецепты для оружия веспер увеличим до х2 в локаций Hellbound, да лично проверил шанс крафта, увеличим шанс получения rare с 15% до 25% на все вещи.
    3.Отклонено. Rare оружия и вещи добываются только с крафта к боссам и грандбоссам добавлен не будет.

Последнее редактирование: 18 янв 2020
  3. RedbuJlKa Путник.

Если увеличить шанс крафта то и ненужно будет дроп с рб делать

4. RedbuJlKa Путник.

Ещё одна прозьба добавить на время обт эпик обтшоп

5. Admin Administrator Команда форума

Эпик к сожалению добавлен не будет, все эпик боссы респавн 3 часа. Alt+B, ОБТ телепорт, добавлен ближайший телепорт к эпик боссам.

6. RedbuJlKa Путник.

Это плохо потому что некоторых босов очень сложно убить и потестить их бижу просто не получается

Поделиться этой страницей