Скрыть объявление
Внимание! Если не запускается игра или выдаёт ошибку ( Сервер временно недоступен ) то удалите папку Alivian и обновите Апдейтер (Alivian_Updater.exe)

Адена экономика

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем RainbowDash, 21 янв 2020.

1. RainbowDash Наставник.

Не для никого не секрет, что залог успешного серва стабильная экономика
    Так вот будет ли актуально адена на серве? По описанию дроп адены х55 стоит(с ПА будет ещё больше), на многих подобных сервах иксовку дропа адены ставят меньше, а тут она высокая, соответственно думаю адены у всех будет навалом
    Будет ли понижена мб иксовка или же будет какой-то вывод адены допустим??? Придумать бы какой-то вывод адены, чтобы сделать её тоже более-менее актуальной?

2. Vato Путник.

самый простой вывод скупать в шопе випки и арморки ) менять их 1к10 на блесски и точиться))
    на том релизе не было такой проблемы с избытком адены.
    Хотя и обмена Ы грейда свитков 1 к 10 не было.

3. RainbowDash Наставник.

Какие-то коробки можно придумать, чтобы всякие вкусности доставать оттуда с разным шансом
    Начиная от шилок, рандом ресурсы для крафта, рецепты для крафта веспера, с маленьким шансом веспер и даже эпик туда засунуть с шансом 1-2%

4. KaRaTeLb228 Путник.

Идея с коробка и очень да же привлекательная как ро мне!!! Так как все любят халяву, а сундуки это хоть маленький но шанс вытянуть вкусняшку!!!!!
    Предложение для сундуков!!!! (Обычные арм, виски
    Камни которые на определенный % увеличивают шанс зпточки
    Плащи
    Свитки геройства на 10-15 мин
    Камни кристаллы атт(с мизерным шансом)
    Эпик(да же у него шанс выпадения выше кристалл!!!!)))

5. KaRaTeLb228 Путник.

Прошу прощения что по буквам промахиваюсь(с сынишкой на руках сижу)

6. RainbowDash Наставник.

Придумать туда можно всякого, но адекватного)
    Обычные точки
    Блес точки
    Рецепты веспера
    Атт 150+
    Шилки
    Лоу эпик - с шансом 1-5%
    Так же сделать фейл коробки при открытии или получении 100к адены :D
    Вся замануха будет в эпики допустим и люди будут туда сливать адену :rolleyes:

7. FEAR Путник.

кстате да хороший вариант с судуками да и вообще гдето я видел такой сервер вывод адены через сундкуи ток ХФ чтоле но не на епилоге
    Ох да тут кстате АА за 100 аден в магазе продается да и вообще распечатывается дино веспер ток за АА так что адены походу хватать не будет )

8. Vato Путник.

на грации за адену дино и веспер распечатывается )

9. FEAR Путник.

А я дурак создал крафтера крафтанул и пошол на грацию распечатать а там АА прикинь

10. RainbowDash Наставник.

АА и нафармить проще, чем за адену)

11. Vato Путник.

ну тут х6 дроп камней, не так как обычно изи) потяжелее немного)
    Посмотрел грацию кузница, действительно за АА обмен , вот так поворот)

12. RainbowDash Наставник.

все равно)
    это лучше чем 100к1 отдавать, лол

13. RainbowDash Наставник.

в дисе отписал тебе

Поделиться этой страницей